Задняя рамка номерного знака. Борьба с избыточным дребезжанием
Задняя рамка номерного знака. Борьба с избыточным дребезжанием
Кто как боролся с избыточной подвижностью задней номерной рамки при закрывании багажника?
-
Leshaignat
- Участник GEELY Club Belarus
- Сообщения: 8
- Стаж: 7 лет 4 месяца
- 7
- Авто: Geely Atlas 2.4 Lux Led
- Город: Гомель
Re: Задняя номерная рамка
Заднюю и переднюю рамку перед установкой номера закрепил множественными дополнительными саморезами. Теперь ничего не гремит!
- Shishkin37
- GEELYвод
- Сообщения: 17
- Стаж: 7 лет 1 месяц
- 7
- Авто: Geely Emgrand X7 NL4 2.0 AT Flagship
- Город: Зеленоград
Re: Задняя номерная рамка. Борьба с избыточным дребезжанием
Под заднюю рамку двустороннюю монтажную ленту (что-то вроде двухстороннего скотча, в автомагазине купил)
Re: Задняя номерная рамка. Борьба с избыточным дребезжанием
Снял рамку и просверлил отверстия в притык к верхней кромке и слегка развальцевал.
Нижние отверстия получились ровненько посередине кромки где защелкивается полоска крепления, тоже слегка развальцевал.
Винты брал в патай накрест, все четко стало и нигде не выступает. Будет время сфоткаю.
Нижние отверстия получились ровненько посередине кромки где защелкивается полоска крепления, тоже слегка развальцевал.
Винты брал в патай накрест, все четко стало и нигде не выступает. Будет время сфоткаю.
Задняя рамка номерного знака. Борьба с избыточным дребезжанием
Прошёл год ...spar11 писал(а): Кто как боролся с избыточной подвижностью задней номерной рамки при закрывании багажника?
Теперь борются так:
viewtopic.php?f=48&t=1312