Страница 1 из 1

Расход топлива Белджи X50 далек от паспортных данных. Насколько это норма?

Добавлено: 27 фев 2026, 14:58
дмитрий П
Добрый день. Приобрёл новый Белджи Х50. Расход топлива просто вырубил 15 литров на 100 км.
Может это нормально при обкатке?

Подскажите, кто сталкивался с этим.

Расход топлива Белджи X50 далек от паспортных данных. Насколько это норма?

Добавлено: 02 мар 2026, 07:53
nm_by
дмитрий П, напишите, какой пробег прошли и какая средняя скорость получилась за этот пробег, тогда будет понятнее.