Расход топлива Белджи X50 далек от паспортных данных. Насколько это норма?
Добавлено: 27 фев 2026, 14:58
Добрый день. Приобрёл новый Белджи Х50. Расход топлива просто вырубил 15 литров на 100 км.
Может это нормально при обкатке?
Подскажите, кто сталкивался с этим.
Может это нормально при обкатке?
Подскажите, кто сталкивался с этим.