Зажимает шланг лобового омывателя Geely Emgrand X7 NL-4. Как следствие, прекращение подачи жидкости стеклоомывателя
Добавлено: 25 фев 2021, 20:43
Вчера произошла неприятность - перестали работать форсунки омывателя лобового стекла в моем Geely Emgrand X7 NL-4. Первая мысль - закончилась омывайка, но нет. Проблема в том, что трубку омывайки зажало между петлей капота и регулировочным болтом.
Дилер устранил проблему повесив стяжку на петлю капота, которая якобы поможет не попадать трубке между болтом и петлей. Но толку от этого нет. На то, что гофру промяло внимания не обращают, ссылаясь на то, что утечки нет... Вообщем проблему не решили....
Попробовал сам вытянуть немного трубку из капота и сделать больше запас на изгибе - стало намного лучше.
Будьте внимательны, когда закрывайте капот
Дилер устранил проблему повесив стяжку на петлю капота, которая якобы поможет не попадать трубке между болтом и петлей. Но толку от этого нет. На то, что гофру промяло внимания не обращают, ссылаясь на то, что утечки нет... Вообщем проблему не решили....
Попробовал сам вытянуть немного трубку из капота и сделать больше запас на изгибе - стало намного лучше.
Будьте внимательны, когда закрывайте капот