Страница 39 из 42

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 09 сен 2022, 09:28
tolik1111979
Прошивку ещё продаете?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 06 окт 2022, 10:28
maga
У кого-нибудь есть прошивка мультимедиа на Эмгранд X7?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 12 дек 2022, 21:11
dim_on13
Автору модифицированной прошивки большой респект.

Прошился grey+яндекс, потихоньку ковыряюсь. С трудом подобрал работающую версию NewPipe - (я так понимаю, под столь древнюю версию Андроид ничего интереснее нет и не будет?), может, кто посоветует стоящие варианты аудио и видеоплеера? Или в них нет смысла (аудио и видео, в общем-то, нормально играют в плеерах внешней оболочки)? Ещё есть мысль попробовать поставить torque и ездить с EML-кой в OBD, сопряжется с Bluetooth-версией, никто не пробовал?

Кто какой ещё полезный софт ещё заливал в эту магнитолу Geely Emgrand X7?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 14 дек 2022, 10:40
kamen
dim_on13 писал(а): 12 дек 2022, 21:11 Кто какой ещё полезный софт ещё заливал в эту магнитолу Geely Emgrand X7?
android auto например)
правда использую только для обхода корявого блютуз, чтоб ЯМ запустить на головном и звук норм был.
карты лагают на нем (по крайней мере гугл и вэйз), но удобно сообщения слушать/читать в пути.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 15 дек 2022, 10:51
Jeck
to: kamen
"чтоб ЯМ запустить на головном"

Я правильно понимаю, что ЯМ запускается на телефоне а головное используется как блютуз-колонка?

Карты не лагают, по крайне мере НН и ЯК, тяжелые версии НН да, они работают с трудом, но есть и не тяжелые. Летает все отлично со свежими картами.
И интернет с ютубом летает, вот только с ЯМ проблемка, на андрюшу 4.1 я найти пока не могу адекватную...

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 15 дек 2022, 15:12
Корсак Павел
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хотя может и не по теме прошивки, но по теме мультимедиа. При покупке авто emgrand x7 nl4 в 2020 г. была обнаружена тонкая полоска на дисплее мультимедиа. Сказали ждать замены. Так как на работу это никак не влияет сильно не заморачиваться и ждал. Недавно позвонили и сказали мультимедиа родного не будет, но есть возможность поставить другое (какое не сказали). Но с ней не будут работать клавиши управления и регуляторы. Может кто менял сам на другое, что бы был полный функционал. Подскажите. Спасибо.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 15 дек 2022, 15:25
olega59
Корсак Павел писал(а): 15 дек 2022, 15:12 Но с ней не будут работать клавиши управления и регуляторы. Может кто менял сам на другое, что бы был полный функционал. Подскажите. Спасибо.
Вас пытаются развести... Требуйте замену на родное.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 16 дек 2022, 07:24
Валерий Паринов
какую антенну надо заказывать?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 16 дек 2022, 21:08
dim_on13
kamen писал(а): 14 дек 2022, 10:40android auto
А какие версии поставили в ГУ и на телефон, если не секрет? На 4pda бегло глянул, не увидел версий под 4 андроид. Если есть возможность поделиться информацией и ссылками, было бы вообще здорово. Навигатор, что с трудом ворочается внутри магнитолы, не больно хорош, и голос не поддерживает, гораздо удобнее было бы все же передавать экран и управлять им через AA.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 22 дек 2022, 15:19
kamen
Jeck писал(а): 15 дек 2022, 10:51 Я правильно понимаю, что ЯМ запускается на телефоне а головное используется как блютуз-колонка?
не совсем, Яндекс.Музыка на телефоне, а головное колонка по юсб шнурку с элементами управления на экране и прочими приколами ЯМ (поиск лайки) + еще смс и вайбер удобно озвучивает когда что-то прилетает, задача была передавать музыку не по блютуз, т.к. по нему корявый звук..(ранее кстати заморачивался и передавал поток через wi-fi вместо блютуз тоже с ЯМ с телефона). тормозит из-за того что идет эмуляция части 7 или 8 андроида на ГУ с 4 андроидом...
dim_on13 писал(а): 16 дек 2022, 21:08 А какие версии поставили в ГУ и на телефон, если не секрет?
если более подробно смотреть то на 4 андроид не возможно поставить АА, НО всегда есть но)) можно установить эмулятор Android Auto (части андроида) и все будет работать почти как стоковый АА. не знаю можно ли тут такие ссылки, если что поправьте, не реклама не криминал)
https://4pda.to/forum/index.php?showtop ... y109063162 это ставим на голову
на телефоне стоит 8.5+АА (Xiaomi на 12 андроиде)

если поковырять тему на 4pda там все описано, также чтобы не запускались гугл карты по умолчанию на ГУ их нужно заморозить на телефоне через титанум бэкап, например (фикс самого АА мне не помог, только заморозка приложения, но это и не проблема - решается в пару кликов если есть рут)....

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 22 дек 2022, 18:53
dim_on13
kamen писал(а): 22 дек 2022, 15:19 если поковырять тему на 4пда
Большое спасибо, зачитаю. Note 7pro с разблокированным загрузчиком, не стоковой прошивкой и Magisk в эксплуатации имеется

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 07 янв 2023, 22:53
IGREK
Корсак Павел писал(а): 15 дек 2022, 15:12 Но с ней не будут работать клавиши управления и регуляторы. Может кто менял сам на другое
Народ сам меняет нашу убогую магнитолу на современную. Большой популярностью пользуется Тайес. Там при замене тоже не работает весь блок штатной магнитолы, все управление с экрана. Но кнопки на руле все работают. Скорее всего вам предлагают на замену магнитолу такого же типа. Если предлагают Тайес, да с хорошими характеристиками (память + оперативка), советую согласиться.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 13 фев 2023, 12:24
gas
Вопрос авторам: два года юзаю прошивку, за что бесконечный респект!
Столкнулся впервые: плейер не поддерживает битрейт mp3 320 kbps. Может меняли уже что?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 14 фев 2023, 19:29
vkevl
gas писал(а): 13 фев 2023, 12:24 Вопрос авторам: два года юзаю прошивку, за что бесконечный респект!
Столкнулся впервые: плейер не поддерживает битрейт mp3 320 kbps. Может меняли уже что?
Очень странно. Слушаю через встроенный плеер в файловый менеджер. Проблем не возникало.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 23 фев 2023, 13:37
fireman-100
Друзья, подскажите пожалуйста, ГУ видит флешку через раз (Устройство не обнаружено)