Страница 38 из 42

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 23 май 2022, 08:36
alex8259
Всем здраствуйте!
Установил Viper4android. Нашел подходящую версию, а именно ViPER4Android_4.x_2322_rus_by_Sotik.apk. Но есть проблема, влияют только настройки динамика. Включить блокировку на наушники не могу, так как нет доступа к настройкам, нет трех точек сверху справа. Может кто чего подскажет?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 24 май 2022, 08:31
felix_by
alex8259 писал(а): 23 май 2022, 08:36 Включить блокировку на наушники не могу, так как нет доступа к настройкам,
нет наушников - нет настроек.
что тут непонятного?!

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 24 июн 2022, 23:22
kolesya
Добрый вечер. Решил вместо Навитела установить прошивку с Яндекс-Навигатором. Всё норм встало. Только возник один вопрос, а как его (Я-Н) полностью закрыть? Поскольку просто переходя с этого навигатора на аудио файлы он продолжает висеть в фоне и жрать оперативу, а на нашем ГУ её и так не ахти как много. На Навителе есть кнопочка полного выхода, а тут как не искал ничего подобного не нашёл. Пробовал даже на видео файлы переходить, после просмотра кликаю по кнопке навигации и заходит сразу же туда откуда выходил. На смартфоне эта функция делается путём сброса приложения пальцем вверх, а как тут быть?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 28 июн 2022, 22:59
IGREK
Здесь крестика нет,как в Навителе. Я просто выхожу на главный интерфейс кнопкой Меню. И Я.Н. закрывается. При повторном запуске опять загружается.Если Я.Н. активен и перейти на Медиа,то он так и останется висеть в фоне, и даже говорить будет подсказки разные.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 09 июл 2022, 19:14
Александр 04
Установил viper fx, но при настройках звука ничего не меняется

Подскажите плиз чего делать

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 07 авг 2022, 13:42
blBAHKO
Раздал wi-fi с телефона.
Карты сразу загрузились, а голосовой поиск не работает - как-будто микрофон не работает. Хотя, если позвонить через магнитолу, то все норм.

У всех так или только у меня?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 09 авг 2022, 22:45
felix_by
blBAHKO писал(а): 07 авг 2022, 13:42 а голосовой поиск не работает
- не работает у всех.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 11 авг 2022, 21:21
Yazon
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать стоковую (заводскую) прошивку на ГУ NL-4.

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 11 авг 2022, 22:01
felix_by
Yazon писал(а): 11 авг 2022, 21:21 Подскажите, пожалуйста, где можно скачать стоковую (заводскую) прошивку на ГУ NL-4.
например здесь
https://geely-club.by/viewtopic.php?f=178&t=183

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 25 авг 2022, 21:45
GeelyGomel
Вариант оплаты только такой? на карту можно кинуть?

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 27 авг 2022, 11:20
GeelyGomel
vkevl, добрый день! купить прошивку еще актуально? и возможно ли потом переставить на свежий Навител? будет ли работать кнопка навигации?

п.с. на бесплатной синей версии норм встал последний Навител и норм работает

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 29 авг 2022, 10:01
GeelyGomel
тема умерла???

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 29 авг 2022, 20:25
felix_by
GeelyGomel писал(а): 29 авг 2022, 10:01 тема умерла???
тема обсосана со всех сторон раз сто.
думаю любой ответ на любой вопрос простым поиском найти не проблема.
вот и все собсно..

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 29 авг 2022, 22:20
GeelyGomel
так купить как???
продавец на лс не отвечает

Прошивка мультимедиа Geely Emgrand X7 NL-4 (NaviMod)

Добавлено: 31 авг 2022, 14:13
vkevl
GeelyGomel писал(а): 29 авг 2022, 22:20 так купить как???
продавец на лс не отвечает
Можно писать в Телеграм @vkevl