Теоретически конечно можно. Думаю в Китае у этой модели кнопки были как минимум на обоих передних дверях. Но кроме ручки с кнопкой возможно придется менять какой нибудь блок, отвечающий за это. Ну и плюс проводку тянуть.Allusion писал(а): 18 янв 2023, 12:50 ) Можно ли сделать, чтобы передняя пассажирская дверь открывалась и закрывалась с кнопки, как водительская дверь?
К примеру, чтобы добавить передние парктроники. у кого нет,кроме самих датчиков надо ставить кнопку вместо заглушки и менять блок парктроников на полный. Хотя проводка у многих есть. Цена вопроса получается больше 100 долларов, а необходимость в них сомнительная.
А от второй кнопки и я бы не отказался. Найдете решение-пишите.