"Умирает" очередная камера заднего вида установленная на Emgrand X7 NL-4

Аватара пользователя
Alexis53
GEELYвод
Сообщения: 127
Стаж: 3 года 11 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 1.8 Standart
Город: Великий Новгород

"Умирает" очередная камера заднего вида установленная на Emgrand X7 NL-4

#16

Непрочитанное сообщение Alexis53 »

 
dim_kr писал(а): 01 мар 2021, 22:11 подскажите где ее можно купить?

Каталожный номер оригинальной камеры 1017029703. В инете предложений вагон. Доступность зависит от региона.
Аватара пользователя
dim_kr
GEELYвод
Сообщения: 41
Стаж: 3 года 9 месяцев
Авто: Geely Emgrand x7 nl-4 1.8
Город: Могилев

"Умирает" очередная камера заднего вида установленная на Emgrand X7 NL-4

#17

Непрочитанное сообщение dim_kr »

 
Народ напишите пожалуйста какую камеру вы ставили себе, сколько времени уже работает и есть с ней проблемы. Да и какой угол обзора?
IGREK
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 58
Стаж: 3 года 6 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 NL-4 2.0
Город: Минск

"Умирает" очередная камера заднего вида установленная на Emgrand X7 NL-4

#18

Непрочитанное сообщение IGREK »

 
dim_kr писал(а): 17 мар 2021, 23:36 Народ напишите пожалуйста какую камеру вы ставили себе, сколько времени уже работает и есть с ней проблемы. Да и какой угол обзора?
Ставил штатную камеру, работает 8-й месяц без проблем. Обзор и габариты авто, все, как описано в мануале.
Аватара пользователя
Alexis53
GEELYвод
Сообщения: 127
Стаж: 3 года 11 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 1.8 Standart
Город: Великий Новгород

"Умирает" очередная камера заднего вида установленная на Emgrand X7 NL-4

#19

Непрочитанное сообщение Alexis53 »

 
dim_kr писал(а): 17 мар 2021, 23:36 Народ напишите пожалуйста какую камеру вы ставили себе, сколько времени уже работает и есть с ней проблемы. Да и какой угол обзора?

У меня такая. Год назад поставил. Для штатной магнитолы нормально. Для той что я поставил так себе. Угол обзора не указан, но визуально как в описании на сайте.
Снимок.JPG
Аватара пользователя
flexy
GEELYвод
Сообщения: 96
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Emgrand X7 NL-4
Город: Минск

"Умирает" очередная камера заднего вида установленная на Emgrand X7 NL-4

#20

Непрочитанное сообщение flexy »

 
Alexis53 писал(а): 22 мар 2021, 21:17 У меня такая. Год назад поставил. Для штатной магнитолы нормально. Для той что я поставил так себе. Угол обзора не указан, но визуально как в описании на сайте.
Дверь разбирали, или получилось так установить? Подсветку номера припаивали, или там разъем можно поставить?
Аватара пользователя
Alexis53
GEELYвод
Сообщения: 127
Стаж: 3 года 11 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 1.8 Standart
Город: Великий Новгород

"Умирает" очередная камера заднего вида установленная на Emgrand X7 NL-4

#21

Непрочитанное сообщение Alexis53 »

 
Дверь разбирал т.к. искал разъём камеры на двери. Так достать не смог. Мои грабли не влезли. Разобралось нормально, ничего не сломал. На подсветку на всякий случай поставил параллельно штатному герметичный разъём. Плафон с камерой туго входят и в комплекте есть ещё двусторонний скотч для герметизации. Во второй фонарик тоже поставил светодиодную лампочку. Главное купить её по размеру обычной, длинные туда не влезают.
Аватара пользователя
flexy
GEELYвод
Сообщения: 96
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Emgrand X7 NL-4
Город: Минск

"Умирает" очередная камера заднего вида установленная на Emgrand X7 NL-4

#22

Непрочитанное сообщение flexy »

 
Alexis53 писал(а): 23 мар 2021, 21:27 Дверь разбирал т.к. искал разъём камеры на двери. Так достать не смог. Мои грабли не влезли. Разобралось нормально, ничего не сломал. На подсветку на всякий случай поставил параллельно штатному герметичный разъём. Плафон с камерой туго входят и в комплекте есть ещё двусторонний скотч для герметизации. Во второй фонарик тоже поставил светодиодную лампочку. Главное купить её по размеру обычной, длинные туда не влезают.
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Электрика и электрооборудование»