Покупка Emgrand X7

г.Минск
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
snk131

Покупка Emgrand X7

#1

Непрочитанное сообщение snk131 »

 
Добрый день. Решил поделиться опытом покупки Emgrand X7 Flagship. Покупал 20 февраля 2019 года на Орловской 88, как вы все знаете в этой комплектации машин нету с декабря 2018 года ни у одного дилера в РБ. Так вот, записался я еще в декабре и начал ждать своей очереди. Менеджер по продажам у меня была Волосевич Мария. Звонит она неожиданно числа 10 го и предлагает купить машинку в комплектации Flagship., я был удивлен так как нету этой комплектации и сейчас, поставка апрель месяц. Руки в ноги и на центр. Приехал стоит , черный цвет не мытая вся в пленке .ждет хозяина . Посмотрел вин, все верно . выпуск 2019 год, комплектация максимальная, зазоры все гуд, по ЛКП тоже все гуд. Начальник продаж Соловей Игорь предложил проехаться посмотреть в движении, заверил что с АКПП все гуд(не обманул). Я отказался, просто завел ее потыкал кнопки и пошел оформлять лизинг. Добро дали через день и выдачу авто назначили на 20 февраля. Приехав к оговоренному времени, все документы были готовы, машина стояла в салоне на выдаче, вся сверкала ( кроме колес) , в салоне все было чисто. Приняв машину и подписав все документы у меня ушло времени минут 40. За это время директор автосалона Павел провел меня по рем.зоне познакомил со своими специалистами. Затем удар в колокол, фото на память и в путь на заправку. С подарков от слона мне досталось карточка помощи на дорогах на 1 год и ТО-0 в подарок.

Хотел бы выразить свою благодарность директору Садовникову Павлу, нач.отдела продаж Соловей Игорю и специалисту по продажам Волосевич Марии. На данный момент намотал всего 1100 км, АКПП не пинается с машиной все окей.
P.S. Грязные колеса домыли и натерли.
Maria
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4 года 11 месяцев
Авто: Seat ibiza
Город: Минск

Re: Покупка Emgrand X7

#2

Непрочитанное сообщение Maria »

 
Спасибо и Вам, Сергей, за выбор нашего центра и хороший отзыв! Всегда рады Вам. Приезжайте на то и на чашечку кофе!!
Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4 года 10 месяцев
Авто: Geely
Город: Minsk

Re: Покупка Emgrand X7

#3

Непрочитанное сообщение Diana »

 
Maria писал(а): 01 апр 2019, 16:14 Спасибо и Вам, Сергей, за выбор нашего центра и хороший отзыв! Всегда рады Вам. Приезжайте на то и на чашечку кофе!!
Здравствуйте, Мария! Катаемся на нашем Атласе с удовольствием. Спасибо за помощь в покупке. Вы нам очень помогли с покупкой! Нам скоро ехать на первое ТО. Может быть тогда и увидимся))
Ответить

Вернуться в «ООО “Лакшери Моторс Плюс”»