Отказ тормозов на скорости 90 км/ч - реакция сервиса Маяковского 2

г.Минск
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
Аватара пользователя
aectannct
Сообщения: 6
Стаж: 1 год 7 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 2.0 Flagship
Город: Минск

Отказ тормозов на скорости 90 км/ч - реакция сервиса Маяковского 2

#16

Непрочитанное сообщение aectannct »

 
Ну что ж, вот и практически финал данной истории. Встретился с директором Маяковского 2 Павлом, замдиректора Артемом и еще двумя сотрудниками. Вывод ожидаемый, хотя и хотелось верить в иное: НИКТО НЕ ВИНОВАТ! Т.е. кронштейн мог быть погнут на заводе, мог еще где-то, но никто не виноват. Шланг мог перетереться намного раньше - но работник сервиса при ТО и замене задних (!) тормозных дисков не виноват, он ведь точно-точно все осмотрел и там точно-точно не было никаких следов повреждений. И они все, конечно, приносят глубочайшие сожаления, и примут все-все меры чтобы такого больше не повторялось. И в знак своего глубочайшего сожаления они готовы предоставить мне бесплатное ТО.

Еще раз для полноты картины. Отказ тормозов на скорости 90км\ч, аварийная ситуация с потенциально смертельным исходом оценена примерно в 800 рублей! Спасибо, Маяковского 2, но подачки я не принимаю.

Меня попросили подождать еще пару часов, но маловероятно, что результат будет существенно отличаться. Так что я готовлю письма в СМИ, заявления в ОЗПП, МинТранс и МинПром, а так же в комитет госконтроля. Финансово я ничего с этого не получу - но хотя бы придам историю максимальной огласке.

Upd.: 16.30, прошло 6 часов, а не 2, как обещали. Никто не позвонил и не написал. Чего и следовало ожидать - разочарование в Лакшери Моторс Плюс полное.
Аватара пользователя
kresik
GEELYвод
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 4 месяца
Авто: Geely Atlas 2.0 komfort
Город: Минск

Отказ тормозов на скорости 90 км/ч - реакция сервиса Маяковского 2

#17

Непрочитанное сообщение kresik »

 
Другого никто от них и не ожидал. Надо ещё и в суд обращаться, да и хорошо было бы сразу в комитет судебных экспертиз заглянуть.
Член GEELY Club By
Ответить

Вернуться в «ООО “Лакшери Моторс Плюс”»