Впечатления после нескольких посещений ООО “Редмоторс”

г. Минск (Даймонд Сити Центр)
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
Аватара пользователя
witales
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 169
Стаж: 4 года 10 месяцев
Авто: LR RR
Город: Минск

Впечатления после нескольких посещений ООО “Редмоторс”

#1

Непрочитанное сообщение witales »

 
Обычно предпочитаю монопрофильные сервисы мультибрендовым. Но в поисках "своего" дилерского центра решил попробовать ООО «Редмоторс», который под одной крышей совмещает две марки Geely и Suzuki. С января месяца был там 4 раза и хотел бы поделиться своими впечатлениями.
Припарковать машину можно без проблем прямо напротив в хода в дилерский центр, слева от которого представлены Suzuki, справа - Geely. На ресепшене обычно находятся одна или две девушки постоянно занятые какими-то делами. Может постят новости марки в инстаграмм, может следят за индексами на фондовых биржах, не знаю. На ваше «Здравствуйте» и какой-нибудь вопрос ответят сухо и не отрываясь от своих дел.
В отделе сервиса царит спокойствие и некое умиротворение. Никто никуда не спешит, не кричит. Потому что там может вообще не быть никого или тихо сидеть ожидающий вас мастер-приемщик. Если он занят еще с другим клиентом, то можно пройти в клиентскую зону. Она небольшого размера, с небольшим телевизором где-то под потолком и что-то показывающим. Кофемашину решили не ставить, видимо, чтоб клиенты не сломали ее. Поэтому надо побеспокоить девушек на ресепшене и они, наверное, с удовольствием, вам сделают кофе или чай.
Приемка авто происходит стандартно: сначала оформляются документы, спрашивают о проблемах или каких-либо вопросах. После чего осматривают авто в вашем присутствии. На вопросы отвечают охотно, без раздраженности и все разъясняют. В случае какого-то гарантийного обращения подключается еще специалист по гарантийному обслуживанию и в случае необходимости мастер по специальности. Авто могут помыть, могут вернуть в том состоянии в каком сдавали. Какой-то пометки о том, что прошу помыть авто в заказ-наряде нет. Через несколько дней могут перезвонить и узнать о качестве сервиса.
Пока остаюсь у них. Посмотрим, что предложит Боровая.
Ответить

Вернуться в «ООО «РЕДМОТОРС»»